Пресс-релизы

«Stolichnaya Excellent» – первая на российском рынке премиальная водка в линейке бренда Stolichnaya

Stolichnaya Excellent

ФКП «Союзплодоимпорт» и ООО «КУЛЬТУРА» объявляют о запуске на российском рынке премиальной водки – «Stolichnaya Excellent»

 

Производство новой премиальной водки «Stolichnaya Excellent» стартовало на мощностях одного из старейших ликеро-водочных заводов России – ООО «БрянскСпиртПром». Этот первый в истории бренда «Stolichnaya» продукт премиального сегмента, созданный специально для внутреннего рынка России, поставки которого планируются и на экспорт.

Над созданием совершенного, кристальной чистоты элитного напитка трудились лучшие технологи завода под контролем специалистов ФКП «Союзплодоимпорт».

Водка «Stolichnaya Excellent» изготавливается из высококачественных ингредиентов с использованием многоступенчатой фильтрации и разливается в коутированные бутылки с металлизированными этикетками объемом 0,7 л, которые упаковываются в стильную подарочную коробку, выполненную по оригинальному дизайну, в той же стилистике, что и бутылка.

Элегантный и стильный образ водки «Stolichnaya Excellent» полностью отвечает современным тенденциям дизайна и представлениям потребителей о премиальном продукте, привлекает внимание своей изысканной графичностью, подчеркивает характер водки, ведь «Stolichnaya Excellent» – это аристократичность и высокий класс.

Водка «Stolichnaya Excellent» изготавливается из высококачественного спирта «Альфа», полученного из пшеницы, выращенной в природной чистоте и покое средней полосы России, с использованием кристально чистой воды, добытой из глубокой скважины девонского водоносного горизонта, который более 400 миллионов лет хранит реликтовую память планеты.

Уникальный мягкий минерал-«нейтрализатор» карельский шунгит, единственное месторождение которого находится на побережье Онежского озера, и березовый уголь, используемые в многоступенчатом процессе фильтрации, устраняют все вредные примеси и придают водке «Stolichnaya Excellent» кристальную чистоту.

До семи дней водка «Stolichnaya Excellent» «отдыхает» в специальных доводных ёмкостях, обретая мягкий и гармоничный вкус. Именно на этом заключительном этапе происходит смешивание всех ингредиентов на молекулярном уровне, завершая процесс создания водки высочайшего класса.

В ближайшее время премиальная водка «Stolichnaya Excellent» поступит в продажу на российском рынке, кроме того планируются поставки на экспорт.

«Внедрение новых, ориентированных на потребителя продуктов, является ключом к долгосрочному развитию бренда, и водка «Stolichnaya Excеllent» полностью отвечает этим требованиям», – отмечает генеральный директор ФКП «Союзплодоимпорт» Алексей Маклаков.

СПРАВКА:

ФКП «Союзплодоимпорт» – федеральное казенное предприятие, созданное распоряжением Правительства РФ от 29 декабря 2001 г. № 1741-р. Предприятие является правообладателем более 120 товарных знаков на алкогольную, спиртосодержащую и пищевую продукцию («Столичная», «Московская», «Русская», «Советское», «Старка», «Охотничья» и др.) и наименования места происхождения товара (НМПТ) «Русская водка».

ООО «БрянскСпиртПром» – это современное высокотехнологичное многопрофильное предприятие с более чем вековой историей. На сегодняшний день ассортиментная линейка «БСП» насчитывает более 50 наименований продукции: водки, бальзамы, горькие и сладкие настойки, ликеры десертные, напитки безалкогольные сильногазированные, которые изготавливают на новейшем технологическом оборудовании на основе высококачественного спирта с использованием натурального сырья: трав, пряностей, спиртованных соков.

ООО «Культура» – официальный эксклюзивный федеральный дистрибьютор завода «БрянскСпиртПром».

Метки

НОВИНКИ

Бальзам Седой Кавказ
Бальзам «Седой Кавказ»

Интересно