События

Предновогодний марафон 2020. Как зарабатывать на банкетах, а не подсчитывать убытки

новогодние Коктейли с ликером Radix

30 октября компании «КЛЕН» и “Культура” провела семинар-практикум «Предновогодний марафон 2020. Как зарабатывать на банкетах, а не подсчитывать убытки».

Тема предстоящих новогодних праздников вызвала огромный интерес. В уютной кулинарной студии «КЛЕН» собралось более 30 гостей — собственников и управляющих бизнеса.

Бренд-шеф повар «КЛЕН» Райнер Шобин подготовил дегустационное меню для новогоднего торжества. А партнеры «КЛЕН», эксперты барного бизнеса компания «Культура», Максим Загребельный и Георгий Соколов  обширный материал по подготовке ассортимента напитков для банкетов. И дополнили его эффектным барным шоу.

Гости семинара в итоге получили ответ на самый главный вопрос: как по максимуму заработать на праздниках. Ведь не секрет, что именно в предновогодний сезон многие владельцы кафе и ресторанов могут поправить свое финансовое положение.

Подготовка к банкетам не ограничивается закупкой продуктов. Все гораздо сложнее. Необходимо разработать стратегию организации новогодней вечеринки. А для этого формируют праздничное меню, пишут сценарий, ищут каналы воздействия на потенциальных клиентов. И только потом, когда проработаны все составляющие, переходят к реализации проекта.

НОВИНКИ

Бальзам Седой Кавказ
Бальзам «Седой Кавказ»

Интересно